Водонагреватель проточный Haier IGW 12 B
17200 ₽
Водонагреватель проточный Haier IGW 12 B
Характеристики
| Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева | Объем бака (Водонагреватели)69.3 л | Производитель (Водонагреватели)Haier |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели)проточный | Вес (Водонагреватели)8.95 кг | Высота (Водонагреватели)610 мм |
| Глубина (Водонагреватели)184 мм | Ширина (Водонагреватели)320 мм | Дополнительная информация (Водонагреватели)розжиг от батареек |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: проточный, объем бака: 69.30 л, способ нагрева: газовый, установка: настенная, вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, потребляемая мощность: 24 кВт, глубина: 184 мм, ширина: 320 мм, высота: 610 мм, управление: механическое, системы защиты: газ-контроль, от перегрева, Анод
Технические характеристики Водонагреватель проточный Haier IGW 12 B
Основные характеристики
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева |
|---|---|
| Объем бака (Водонагреватели) | 69.3 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Haier |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | проточный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 8.95 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 610 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 184 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 320 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | розжиг от батареек |
|---|---|
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: проточный, объем бака: 69.30 л, способ нагрева: газовый, установка: настенная, |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Водонагреватель газовый Haier IGW 12 B гарантирует надежную долговечную работу благодаря высокой про |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 24 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | газ-контроль, от перегрева, Анод |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | газовый |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели