Водонагреватель OASIS OR-20W 20кВт(б)
11600 ₽
Водонагреватель OASIS OR-20W 20кВт(б)
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)нержавеющая сталь | Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева, температуры, включения, нагрева, включения, нагрева, температуры, включения, наг | Объем бака (Водонагреватели)8 л |
| Производитель (Водонагреватели)Oasis | Производительность (Водонагреватели)10 л/мин | Тип водонагревателя (Водонагреватели)проточный |
| Вес (Водонагреватели)7.4 кг | Высота (Водонагреватели)590 мм | Глубина (Водонагреватели)145 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: проточный, объем бака: 8 л, способ нагрева: газовый, установка: настенная, настенная, вертикальная, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 20 кВт, глубина: 145 мм, ширина: 340 мм, высота: 590 мм, управление: механическое, системы защиты: газ-контроль, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, газ-контроль, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, особенности: возможность работы на сжиженном газе, дисплей, подключение к стандартной розетке, возможность работы на сжиженном газе, дисплей, подключение к стандартной розетке
Технические характеристики Водонагреватель OASIS OR-20W 20кВт(б)
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева, температуры, включения, нагрева, включения, нагрева, температуры, включения, наг |
| Объем бака (Водонагреватели) | 8 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Oasis |
| Производительность (Водонагреватели) | 10 л/мин |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | проточный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 7.4 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 590 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 145 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 340 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | регулятор "зима-лето"; мин. давление воды: 0.2 атм; макс. давление воды 7 атм;ограничение температур |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 100 °C |
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: проточный, объем бака: 8 л, способ нагрева: газовый, установка: настенная, наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Водонагреватель газовый Oasis OR 20W – компактный прибор, подразумевающий настенное размещение. Обор |
| Особенности (Водонагреватели) | возможность работы на сжиженном газе, дисплей, подключение к стандартной розетке, возможность работы |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 20 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | газ-контроль, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, газ-контроль, |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | газовый |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, настенная, Вертикальная |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели