Водонагреватель OASIS OR-16S
10800 ₽
Водонагреватель OASIS OR-16S
Характеристики
| Индикация (Водонагреватели)включения | Производитель (Водонагреватели)Oasis | Производительность (Водонагреватели)8 л/мин |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели)проточный | Вес (Водонагреватели)6.3 кг | Высота (Водонагреватели)520 мм |
| Глубина (Водонагреватели)145 мм | Ширина (Водонагреватели)320 мм | Дополнительная информация (Водонагреватели)мин. давление воды: 0.3 атм; макс. давление воды: 6 атм; ограничение температуры нагрева; тип розжиг |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: проточный, способ нагрева: газовый, установка: настенная, вертикальная, настенная, вертикальная, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, потребляемая мощность: 16 кВт, глубина: 145 мм, ширина: 320 мм, высота: 520 мм, управление: механическое, системы защиты: газ-контроль, особенности: дисплей
Технические характеристики Водонагреватель OASIS OR-16S
Основные характеристики
| Индикация (Водонагреватели) | включения |
|---|---|
| Производитель (Водонагреватели) | Oasis |
| Производительность (Водонагреватели) | 8 л/мин |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | проточный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 6.3 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 520 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 145 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 320 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | мин. давление воды: 0.3 атм; макс. давление воды: 6 атм; ограничение температуры нагрева; тип розжиг |
|---|---|
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: проточный, способ нагрева: газовый, установка: настенная, вертикальная, настенн |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Водонагреватель Oasis OR 16S станет отличным помощником па хозяйству. |
| Особенности (Водонагреватели) | дисплей |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 16 кВт |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | газ-контроль |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | газовый |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, вертикальная, настенная, вертикальная |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов