Водонагреватель OASIS OR-12W
7600 ₽
Водонагреватель OASIS OR-12W
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)нержавеющая сталь | Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева, температуры, включения, нагрева, температуры | Объем бака (Водонагреватели)30 л |
| Производитель (Водонагреватели)Oasis | Производительность (Водонагреватели)6 л/мин | Тип водонагревателя (Водонагреватели)проточный |
| Вес (Водонагреватели)4.7 кг | Высота (Водонагреватели)440 мм | Глубина (Водонагреватели)120 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: проточный, объем бака: 30 л, способ нагрева: газовый, установка: настенная, вертикальная, настенная, Вертикальная, настенная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь, потребляемая мощность: 12 кВт, глубина: 120 мм, ширина: 300 мм, высота: 440 мм, управление: механическое, системы защиты: УЗО, газ-контроль, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, УЗО, газ-контроль, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, особенности: возможность работы на сжиженном газе, дисплей, фильтр для воды, автоподжиг, возможность работы на сжиженном газе, дисплей, фильтр для воды, автоподжиг
Технические характеристики Водонагреватель OASIS OR-12W
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева, температуры, включения, нагрева, температуры |
| Объем бака (Водонагреватели) | 30 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Oasis |
| Производительность (Водонагреватели) | 6 л/мин |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | проточный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 4.7 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 440 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 120 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 300 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | регулятор "зима-лето"; мин. давление воды: 0.2 атм; макс. давление воды 7 атм;ограничение температур |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
| Минимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 25 °C |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: проточный, объем бака: 30 л, способ нагрева: газовый, установка: настенная, вер |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Водонагреватель газовый Oasis OR 12W – проточная модель со стальным белым корпусом и закрытой камеро |
| Особенности (Водонагреватели) | возможность работы на сжиженном газе, дисплей, фильтр для воды, автоподжиг, возможность работы на сж |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 12 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Протокол связи Умного дома (Водонагреватели) | отсутствует |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | УЗО, газ-контроль, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, УЗО, газ |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | газовый |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, вертикальная, настенная, Вертикальная, настенная, вертикальная, нижняя подводка, способ к |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели