Водонагреватель OASIS 15KN
7450 ₽
Водонагреватель OASIS 15KN
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)эмаль | Индикация (Водонагреватели)нагрева | Объем бака (Водонагреватели)15 л |
| Производитель (Водонагреватели)Oasis | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный | Вес (Водонагреватели)7.8 кг |
| Высота (Водонагреватели)385 мм | Глубина (Водонагреватели)308 мм | Ширина (Водонагреватели)385 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 15 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, Вертикальная, вертикальная, настенная, Вертикальная, под раковиной, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: эмаль, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 1.50 кВт, глубина: 308 мм, ширина: 385 мм, высота: 385 мм, управление: механическое, системы защиты: обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, предохранительный клапан, от перегрева, особенности: подключение к стандартной розетке
Технические характеристики Водонагреватель OASIS 15KN
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | эмаль |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | нагрева |
| Объем бака (Водонагреватели) | 15 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Oasis |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 7.8 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 385 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 308 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 385 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | общая мощность нагревательных элементов: 1,5 кВт; ограничение температуры нагрева; тип электрическог |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 15 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Водонагреватель Oasis 15 KN – компактная модель с баком объемом 15 л. Трубчатый нагревательный элеме |
| Особенности (Водонагреватели) | подключение к стандартной розетке |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 1.5 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, обратный клапан, от перегрева, предохраните |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, Вертикальная, вертикальная, настенная, Вертикальная, под раковиной |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов