Водонагреватель OASIS 10L 2000W 10LN
6450 ₽
Водонагреватель OASIS 10L 2000W 10LN
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)нержавеющая сталь | Индикация (Водонагреватели)включения | Объем бака (Водонагреватели)10 л |
| Производитель (Водонагреватели)Oasis | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный | Вес (Водонагреватели)4.44 кг |
| Высота (Водонагреватели)365 мм | Глубина (Водонагреватели)270 мм | Ширина (Водонагреватели)270 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 10 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, настенная, Вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный, настенная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 1.50 кВт, глубина: 270 мм, ширина: 270 мм, высота: 365 мм, управление: механическое, системы защиты: от перегрева, особенности: подключение к стандартной розетке
Технические характеристики Водонагреватель OASIS 10L 2000W 10LN
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения |
| Объем бака (Водонагреватели) | 10 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Oasis |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 4.44 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 365 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 270 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 270 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | общая мощность нагревательных элементов: 1.5 кВт; ограничение температуры нагрева; тип электрическог |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 10 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Водонагреватель Oasis 10LN накопительного типа включает в себя обратный клапан, благодаря которому и |
| Особенности (Водонагреватели) | подключение к стандартной розетке |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 1.5 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Протокол связи Умного дома (Водонагреватели) | отсутствует |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | от перегрева |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, настенная, Вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный, наст |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели