Водонагреватель HAIER IGW 10 B 20кВт, Проток горячей воды при 10 л/мин
16300 ₽
Водонагреватель HAIER IGW 10 B 20кВт, Проток горячей воды при 10 л/мин
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)эмаль | Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева | Линейка (Водонагреватели)IGW |
| Объем бака (Водонагреватели)60 л | Производитель (Водонагреватели)Haier | Производительность (Водонагреватели)10 л/мин |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели)проточный | Вес (Водонагреватели)7.5 кг | Высота (Водонагреватели)550 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: проточный, объем бака: 60 л, способ нагрева: газовый, установка: настенная, вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: эмаль, потребляемая мощность: 20 кВт, глубина: 204 мм, ширина: 328 мм, высота: 550 мм, управление: механическое, системы защиты: газ-контроль, от перегрева, особенности: возможность работы на сжиженном газе, дисплей, термометр
Технические характеристики Водонагреватель HAIER IGW 10 B 20кВт, Проток горячей воды при 10 л/мин
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | эмаль |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева |
| Линейка (Водонагреватели) | IGW |
| Объем бака (Водонагреватели) | 60 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Haier |
| Производительность (Водонагреватели) | 10 л/мин |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | проточный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 7.5 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 550 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 204 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 328 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | розжиг от батареек |
|---|---|
| Дополнительные функции (Водонагреватели) | самодиагностика |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: проточный, объем бака: 60 л, способ нагрева: газовый, установка: настенная, вер |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Водонагреватель газовый Haier IGW 10 B проточного типа предоставляет неограниченный доступ к горячей |
| Особенности (Водонагреватели) | возможность работы на сжиженном газе, дисплей, термометр |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 20 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | газ-контроль, от перегрева |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | газовый |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели