Водонагреватель HAIER ES30V-A2, 30л, 1.5 кВт., вертикальный круглый, белый
8250 ₽
Водонагреватель HAIER ES30V-A2, 30л, 1.5 кВт., вертикальный круглый, белый
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)стеклокерамика | Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева | Линейка (Водонагреватели)A2 |
| Объем бака (Водонагреватели)30 л | Производитель (Водонагреватели)Haier | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный |
| Вес (Водонагреватели)12 кг | Высота (Водонагреватели)447 мм | Глубина (Водонагреватели)400 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 30 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, Вертикальная, вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: стеклокерамика, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 1.50 кВт, глубина: 400 мм, ширина: 390 мм, высота: 447 мм, управление: механическое, системы защиты: обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, Анод, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, от перегрева, от включения без воды, предохранительный клапан, предохранительный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, от перегрева, от включения без воды
Технические характеристики Водонагреватель HAIER ES30V-A2, 30л, 1.5 кВт., вертикальный круглый, белый
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | стеклокерамика |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева |
| Линейка (Водонагреватели) | A2 |
| Объем бака (Водонагреватели) | 30 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Haier |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 12 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 447 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 400 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 390 мм |
Дополнительная информация
| Время нагрева воды до максимальной температуры (Водонагреватели) | 60 мин. |
|---|---|
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | ограничение температуры нагрева, тип электрического нагревательного элемента: трубчатый, материал на |
| Дополнительные функции (Водонагреватели) | ускоренный нагрев |
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
| Минимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 30 °C |
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 30 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Бак водонагревателя Haier ES30V-A2 имеет уникальное внутреннее покрытие из стеклокерамики, которое о |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 1.5 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, Анод, от включения б |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, Вертикальная, вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели