Водонагреватель HAIER ES15V-Q1(R)
12200 ₽
Водонагреватель HAIER ES15V-Q1(R)
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)эмаль | Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева, температуры | Линейка (Водонагреватели)Q1 |
| Объем бака (Водонагреватели)15 л | Производитель (Водонагреватели)Haier | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный |
| Вес (Водонагреватели)11 кг | Высота (Водонагреватели)403 мм | Глубина (Водонагреватели)330 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 15 л, способ нагрева: электрический, установка: на горизонтальную поверхность, настенная, Вертикальная, вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: эмаль, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 2 кВт, глубина: 330 мм, ширина: 327 мм, высота: 403 мм, управление: механическое, системы защиты: УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, Анод, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, предохранительный клапан, от включения без воды, от перегрева, особенности: кран в комплекте, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН
Технические характеристики Водонагреватель HAIER ES15V-Q1(R)
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | эмаль |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева, температуры |
| Линейка (Водонагреватели) | Q1 |
| Объем бака (Водонагреватели) | 15 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Haier |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 11 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 403 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 330 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 327 мм |
Дополнительная информация
| Время нагрева воды до максимальной температуры (Водонагреватели) | 25 мин. |
|---|---|
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | ограничение температуры нагрева, тип электрического нагревательного элемента: трубчатый, общая мощно |
| Дополнительные функции (Водонагреватели) | ускоренный нагрев, регулировка температуры, защита от перегрева, ограничение температуры нагрева |
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
| Минимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 35 °C |
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 15 л, способ нагрева: электрический, установка: на г |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Водонагреватель Haier ES15V-Q1(R) накопительного типа отличается эффективностью и простотой использо |
| Особенности (Водонагреватели) | кран в комплекте, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 2 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, Анод, от включе |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | на горизонтальную поверхность, настенная, Вертикальная, вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели