Водонагреватель HAIER ES100V-A2 вертикальный круглый
13200 ₽
Водонагреватель HAIER ES100V-A2 вертикальный круглый
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)стеклокерамика | Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева | Линейка (Водонагреватели)A2 |
| Объем бака (Водонагреватели)100 л | Производитель (Водонагреватели)Haier | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный |
| Вес (Водонагреватели)30 кг | Высота (Водонагреватели)1176 мм | Глубина (Водонагреватели)400 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 100 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, Вертикальная, вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: стеклокерамика, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 1.50 кВт, глубина: 400 мм, ширина: 390 мм, высота: 1176 мм, управление: механическое, системы защиты: УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, от перегрева, от включения без воды, предохранительный клапан, предохранительный клапан, от включения без воды, от перегрева
Технические характеристики Водонагреватель HAIER ES100V-A2 вертикальный круглый
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | стеклокерамика |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева |
| Линейка (Водонагреватели) | A2 |
| Объем бака (Водонагреватели) | 100 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Haier |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 30 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 1176 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 400 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 390 мм |
Дополнительная информация
| Время нагрева воды до максимальной температуры (Водонагреватели) | 210 мин. |
|---|---|
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | тип электрического нагревательного элемента: трубчатый, материал нагревательного элемента: нержавеющ |
| Дополнительные функции (Водонагреватели) | регулировка температуры, защита от перегрева, ограничение температуры нагрева |
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 100 л, способ нагрева: электрический, установка: нас |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Водонагреватель Haier ES100V-A2 представляет собой производительный прибор мощностью 1.5 кВт, предна |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 1.5 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, от перегрева, о |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, Вертикальная, вертикальная, вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов