Водонагреватель HAIER 80L 3000W ES80V-VH3 VOLT PLUS
21600 ₽
Водонагреватель HAIER 80L 3000W ES80V-VH3 VOLT PLUS
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)эмаль | Объем бака (Водонагреватели)80 л | Производитель (Водонагреватели)Haier |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный | Вес (Водонагреватели)26 кг | Высота (Водонагреватели)889 мм |
| Глубина (Водонагреватели)432 мм | Ширина (Водонагреватели)444 мм | Напряжение сети (Водонагреватели)220 |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 80 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: эмаль, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 2 кВт, глубина: 432 мм, ширина: 444 мм, высота: 889 мм, управление: электронное, системы защиты: от перегрева, особенности: дисплей
Технические характеристики Водонагреватель HAIER 80L 3000W ES80V-VH3 VOLT PLUS
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | эмаль |
|---|---|
| Объем бака (Водонагреватели) | 80 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Haier |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 26 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 889 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 432 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 444 мм |
Дополнительная информация
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
|---|---|
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 80 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Высота: 995 мм; Глубина: 421 мм; Ширина: 410 мм; Вес: 21 кг; Тип водонагревателя: накопительный; Спо |
| Особенности (Водонагреватели) | дисплей |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 2 кВт |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | от перегрева |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | электронное |
| Установка (Водонагреватели) | настенная |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов