Водонагреватель ELECTROLUX EWH 80 Gladius 2.0
21200 ₽
Водонагреватель ELECTROLUX EWH 80 Gladius 2.0
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)эмаль | Индикация (Водонагреватели)включения, мощности, нагрева, температуры | Линейка (Водонагреватели)Gladius 2.0 |
| Объем бака (Водонагреватели)80 л | Производитель (Водонагреватели)Electrolux | Тип водонагревателя (Водонагреватели)проточный |
| Вес (Водонагреватели)29.6 кг | Высота (Водонагреватели)890 мм | Глубина (Водонагреватели)350 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: проточный, объем бака: 80 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, расположение: вертикальное / горизонтальное, подводка: нижняя, сбоку, внутреннее покрытие бака: эмаль, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 2 кВт, глубина: 350 мм, ширина: 555 мм, высота: 890 мм, управление: электронное, системы защиты: УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, особенности: дисплей, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, таймер
Технические характеристики Водонагреватель ELECTROLUX EWH 80 Gladius 2.0
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | эмаль |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Линейка (Водонагреватели) | Gladius 2.0 |
| Объем бака (Водонагреватели) | 80 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Electrolux |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | проточный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 29.6 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 890 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 350 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 555 мм |
Дополнительная информация
| Время нагрева воды до максимальной температуры (Водонагреватели) | 154 мин. |
|---|---|
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | Гарантия на внутренний бак: 84 мес; Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера; Защита |
| Дополнительные функции (Водонагреватели) | ускоренный нагрев |
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
| Минимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 35 °C |
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: проточный, объем бака: 80 л, способ нагрева: электрический, установка: настенна |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | GLADIUS 2.0 – обновленная серия плоской эмали дополнена новыми режимами обработки воды, регулировкой |
| Особенности (Водонагреватели) | дисплей, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, таймер |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя, сбоку |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 2 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное / горизонтальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | электронное |
| Установка (Водонагреватели) | настенная |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели