Водонагреватель Electrolux EWH 30 SmartInverter Grafit
24700 ₽
Водонагреватель Electrolux EWH 30 SmartInverter Grafit
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)нержавеющая сталь | Индикация (Водонагреватели)включения, мощности, нагрева, температуры | Линейка (Водонагреватели)SmartInverter |
| Объем бака (Водонагреватели)30 л | Производитель (Водонагреватели)Electrolux | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный |
| Вес (Водонагреватели)11.1 кг | Высота (Водонагреватели)687 мм | Глубина (Водонагреватели)435 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 30 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, расположение: вертикальное / горизонтальное, подводка: нижняя, сбоку, внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 2 кВт, глубина: 435 мм, ширина: 260 мм, высота: 687 мм, управление: электронное, системы защиты: УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, особенности: дисплей, инверторная технология, индивидуальные настройки памяти, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, таймер, управление со смартфона
Технические характеристики Водонагреватель Electrolux EWH 30 SmartInverter Grafit
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Линейка (Водонагреватели) | SmartInverter |
| Объем бака (Водонагреватели) | 30 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Electrolux |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 11.1 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 687 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 435 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 260 мм |
Дополнительная информация
| Время нагрева воды до максимальной температуры (Водонагреватели) | 100 мин. |
|---|---|
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | Wi-Fi модуль: Встроенный; Аудио колонка: Доп. опция; Встроенные часы: Да; Гарантия на внутренний бак |
| Дополнительные функции (Водонагреватели) | ускоренный нагрев |
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
| Минимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 30 °C |
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 30 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Electrolux серии EWH SmartInverter электрический накопительный водонагреватель с внутренним баком из |
| Особенности (Водонагреватели) | дисплей, инверторная технология, индивидуальные настройки памяти, подключение к стандартной розетке, |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя, сбоку |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 2 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Протокол связи Умного дома (Водонагреватели) | Wi-Fi |
| Работает в системе Умный дом (Водонагреватели) | есть |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное / горизонтальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | УЗО, обратный клапан, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвра |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | электронное |
| Установка (Водонагреватели) | настенная |
| Экосистема Умного дома (Водонагреватели) | Hommyn, Умный дом VK, Умный дом Яндекса |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов