Водонагреватель DE LUXE W50VH10
14700 ₽
Водонагреватель DE LUXE W50VH10
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)эмаль | Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева, включения, нагрева | Объем бака (Водонагреватели)50 л |
| Производитель (Водонагреватели)De Luxe | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный | Вес (Водонагреватели)29 кг |
| Высота (Водонагреватели)556 мм | Глубина (Водонагреватели)430 мм | Ширина (Водонагреватели)430 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 50 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, Вертикальная, настенная, Вертикальная, вертикальная, настенная, вертикальная, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: эмаль, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 2 кВт, глубина: 430 мм, ширина: 430 мм, высота: 556 мм, управление: механическое, системы защиты: от перегрева, Анод
Технические характеристики Водонагреватель DE LUXE W50VH10
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | эмаль |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева, включения, нагрева |
| Объем бака (Водонагреватели) | 50 л |
| Производитель (Водонагреватели) | De Luxe |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 29 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 556 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 430 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 430 мм |
Дополнительная информация
| Время нагрева воды до максимальной температуры (Водонагреватели) | 90 мин. |
|---|---|
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | мин. давление воды: 0.5 атм; макс. давление воды: 6 атм; тип электрического нагревательного элемента |
| Дополнительные функции (Водонагреватели) | ускоренный нагрев |
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 70 °C |
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 50 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Высота: 588 мм; Глубина: 430 мм; Ширина: 430 мм; Вес: 20 кг; Тип водонагревателя: накопительный; Спо |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 2 кВт |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | от перегрева, Анод |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, вертикальная, настенная, Вертикальная, вертикальная, настенная, Вертикальная |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов