Водонагреватель DE LUXE 3W50V2
12700 ₽
Водонагреватель DE LUXE 3W50V2
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)стеклокерамика | Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева, включения, нагрева | Объем бака (Водонагреватели)50 л |
| Производитель (Водонагреватели)De Luxe | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный | Вес (Водонагреватели)15 кг |
| Высота (Водонагреватели)716 мм | Глубина (Водонагреватели)360 мм | Ширина (Водонагреватели)360 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 50 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, настенная, Вертикальная, нижняя подводка, вертикальная, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: стеклокерамика, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 1.50 кВт, глубина: 360 мм, ширина: 360 мм, высота: 716 мм, управление: электронное, системы защиты: от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, от перегрева, особенности: подключение к стандартной розетке, термометр, подключение к стандартной розетке, термометр
Технические характеристики Водонагреватель DE LUXE 3W50V2
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | стеклокерамика |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева, включения, нагрева |
| Объем бака (Водонагреватели) | 50 л |
| Производитель (Водонагреватели) | De Luxe |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 15 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 716 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 360 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 360 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Водонагреватели) | общая мощность нагревательных элементов: 1.5 кВт; тип электрического нагревательного элемента: трубч |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 70 °C |
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 50 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Тип: накопительный; Объем: 50 л; Потребляемая мощность: 1.5 кВт; Внутр.покрытие бака: стеклокерамика |
| Особенности (Водонагреватели) | подключение к стандартной розетке, термометр, подключение к стандартной розетке, термометр |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 1.5 кВт |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, р |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | электронное |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, настенная, Вертикальная, нижняя подводка, вертикальная |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели