Водонагреватель CANDY CF50V-P1 INOX
18900 ₽
Водонагреватель CANDY CF50V-P1 INOX
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)нержавеющая сталь | Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева | Объем бака (Водонагреватели)50 л |
| Производитель (Водонагреватели)Candy | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный | Вес (Водонагреватели)14.1 кг |
| Высота (Водонагреватели)815 мм | Глубина (Водонагреватели)284 мм | Ширина (Водонагреватели)462 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 50 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 2.10 кВт, глубина: 284 мм, ширина: 462 мм, высота: 815 мм, управление: механическое, системы защиты: УЗО, предохранительный клапан
Технические характеристики Водонагреватель CANDY CF50V-P1 INOX
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева |
| Объем бака (Водонагреватели) | 50 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Candy |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 14.1 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 815 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 284 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 462 мм |
Дополнительная информация
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
|---|---|
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 50 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Основные характеристики - Тип водонагревателя: накопительный - Способ нагрева: электрический - Объем |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 2.1 кВт |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | УЗО, предохранительный клапан |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов