Водонагреватель CANDY CF30V
15500 ₽
Водонагреватель CANDY CF30V
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)нержавеющая сталь | Индикация (Водонагреватели)нагрева | Объем бака (Водонагреватели)30 л |
| Производитель (Водонагреватели)Candy | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный | Вес (Водонагреватели)9.8 кг |
| Высота (Водонагреватели)558 мм | Глубина (Водонагреватели)284 мм | Ширина (Водонагреватели)462 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 30 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, Вертикальная, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 2 кВт, глубина: 284 мм, ширина: 462 мм, высота: 558 мм, управление: механическое, системы защиты: УЗО, от перегрева, предохранительный клапан
Технические характеристики Водонагреватель CANDY CF30V
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | нагрева |
| Объем бака (Водонагреватели) | 30 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Candy |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 9.8 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 558 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 284 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 462 мм |
Дополнительная информация
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
|---|---|
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 30 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Общие характеристикиТип водонагревателя накопительныйСпособ нагрева электрическийПотребляемая мощнос |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 2 кВт |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | УЗО, от перегрева, предохранительный клапан |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, вертикальная |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов