Водонагреватель CANDY 30L GA0G7UE00RU CR30V-HE1(R)
8100 ₽
Водонагреватель CANDY 30L GA0G7UE00RU CR30V-HE1(R)
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)эмаль | Индикация (Водонагреватели)включения, нагрева | Объем бака (Водонагреватели)30 л |
| Производитель (Водонагреватели)Candy | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный | Вес (Водонагреватели)14 кг |
| Высота (Водонагреватели)580 мм | Глубина (Водонагреватели)370 мм | Ширина (Водонагреватели)360 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 30 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, вертикальная, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: эмаль, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 1.50 кВт, глубина: 370 мм, ширина: 360 мм, высота: 580 мм, управление: механическое, системы защиты: предохранительный клапан
Технические характеристики Водонагреватель CANDY 30L GA0G7UE00RU CR30V-HE1(R)
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | эмаль |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения, нагрева |
| Объем бака (Водонагреватели) | 30 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Candy |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 14 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 580 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 370 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 360 мм |
Дополнительная информация
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
|---|---|
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 30 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | узкий цилиндрический корпус, объем 30 л, диаметр 37 см, мощный ТЭН на 1,5 кВт, 3-х слойное покрытие |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 1.5 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | предохранительный клапан |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, вертикальная |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов