Водонагреватель CANDY 100L GA0G7RE00RU CR100V-HE1(R)
12000 ₽
Водонагреватель CANDY 100L GA0G7RE00RU CR100V-HE1(R)
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)эмаль | Объем бака (Водонагреватели)100 л | Производитель (Водонагреватели)Candy |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный | Вес (Водонагреватели)30 кг | Высота (Водонагреватели)1181 мм |
| Глубина (Водонагреватели)390 мм | Ширина (Водонагреватели)400 мм | Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели)75 °C |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 100 л, способ нагрева: электрический, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: эмаль, глубина: 390 мм, ширина: 400 мм, высота: 1181 мм, управление: механическое
Технические характеристики Водонагреватель CANDY 100L GA0G7RE00RU CR100V-HE1(R)
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | эмаль |
|---|---|
| Объем бака (Водонагреватели) | 100 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Candy |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 30 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 1181 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 390 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 400 мм |
Дополнительная информация
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
|---|---|
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 100 л, способ нагрева: электрический, подводка: нижн |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | объем бака 100 л, потребляемая мощность 1.75 кВт, ШхВхГ 400х1181х390 мм, покрытие бака эмаль, распол |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов