Водонагреватель 50L GA0G7TE00RU CR50V-HE1(R) CANDY
8500 ₽
Водонагреватель 50L GA0G7TE00RU CR50V-HE1(R) CANDY
Характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели)эмаль | Индикация (Водонагреватели)включения | Объем бака (Водонагреватели)50 л |
| Производитель (Водонагреватели)Candy | Тип водонагревателя (Водонагреватели)накопительный | Вес (Водонагреватели)17 кг |
| Высота (Водонагреватели)645 мм | Глубина (Водонагреватели)390 мм | Ширина (Водонагреватели)400 мм |
Нашли дешевле?
Описание
тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 50 л, способ нагрева: электрический, установка: настенная, вертикальная, расположение: вертикальное, подводка: нижняя, внутреннее покрытие бака: эмаль, напряжение сети: 220, потребляемая мощность: 1.75 кВт, глубина: 390 мм, ширина: 400 мм, высота: 645 мм, управление: механическое, системы защиты: от перегрева, предохранительный клапан
Технические характеристики Водонагреватель 50L GA0G7TE00RU CR50V-HE1(R) CANDY
Основные характеристики
| Внутреннее покрытие бака (Водонагреватели) | эмаль |
|---|---|
| Индикация (Водонагреватели) | включения |
| Объем бака (Водонагреватели) | 50 л |
| Производитель (Водонагреватели) | Candy |
| Тип водонагревателя (Водонагреватели) | накопительный |
Габариты
| Вес (Водонагреватели) | 17 кг |
|---|---|
| Высота (Водонагреватели) | 645 мм |
| Глубина (Водонагреватели) | 390 мм |
| Ширина (Водонагреватели) | 400 мм |
Дополнительная информация
| Максимальная температура нагрева воды (Водонагреватели) | 75 °C |
|---|---|
| Напряжение сети (Водонагреватели) | 220 |
| Описание (Водонагреватели) | тип водонагревателя: накопительный, объем бака: 50 л, способ нагрева: электрический, установка: наст |
| ОписаниеПолное (Водонагреватели) | Водонагреватель 50L GA0GHUE00RU CR50V-HE1(R) CANDY |
| Подводка (Водонагреватели) | нижняя |
| Потребляемая мощность (Водонагреватели) | 1.75 кВт |
| Присоединительный диаметр (Водонагреватели) | ½ |
| Раздел (Водонагреватели) | Бытовая техника |
| Расположение (Водонагреватели) | вертикальное |
| Системы защиты (Водонагреватели) | от перегрева, предохранительный клапан |
| Способ нагрева (Водонагреватели) | электрический |
| Управление (Водонагреватели) | механическое |
| Установка (Водонагреватели) | настенная, вертикальная |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели