Весы кухонные HOMESTAR HS-3005М,белый
480 ₽
Весы кухонные HOMESTAR HS-3005М,белый
Заканчивается
Характеристики
| Материал корпуса (Кухонные весы)пластик | Материал платформы / чаши (Кухонные весы)пластик | Производитель (Кухонные весы)HOMESTAR |
| Тип (Кухонные весы)механические | Вес (Кухонные весы)373 г | Высота (Кухонные весы)160 мм |
| Глубина (Кухонные весы)115 мм | Ширина (Кухонные весы)150 мм | Дополнительная информация (Кухонные весы)максимальная нагрузка-5 кг |
Нашли дешевле?
Описание
тип: механические, конструкция: чаша, предел взвешивания: 5 кг, точность измерения: 40 г, дополнительные функции: тарокомпенсация
Технические характеристики Весы кухонные HOMESTAR HS-3005М,белый
Основные характеристики
| Материал корпуса (Кухонные весы) | пластик |
|---|---|
| Материал платформы / чаши (Кухонные весы) | пластик |
| Производитель (Кухонные весы) | HOMESTAR |
| Тип (Кухонные весы) | механические |
Габариты
| Вес (Кухонные весы) | 373 г |
|---|---|
| Высота (Кухонные весы) | 160 мм |
| Глубина (Кухонные весы) | 115 мм |
| Ширина (Кухонные весы) | 150 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Кухонные весы) | максимальная нагрузка-5 кг |
|---|---|
| Дополнительные функции (Кухонные весы) | тарокомпенсация |
| Единицы измерения (Кухонные весы) | граммы, килограммы, граммы, килограммы, граммы, килограммы |
| Конструкция (Кухонные весы) | чаша |
| Описание (Кухонные весы) | тип: механические, конструкция: чаша, предел взвешивания: 5 кг, точность измерения: 40 г, дополнител |
| ОписаниеПолное (Кухонные весы) | Весы кухонные механические Homestar HS-3005М белые предназначены для взвешивания продуктов. Максимал |
| Предел взвешивания (Кухонные весы) | 5 кг |
| Раздел (Кухонные весы) | Бытовая техника |
| Точность измерения (Кухонные весы) | 40 г |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов