Циркулярная пила (дисковая) Deko DKCS1800 1800Вт (ручная)
5500 ₽
Циркулярная пила (дисковая) Deko DKCS1800 1800Вт (ручная)
Характеристики
| Бесщеточный двигатель (Пилы)нет | Выходная мощность (Пилы)1800 Вт | Глубина пропила (45°) (Пилы)43 мм |
| Глубина пропила (90°) (Пилы)65 мм | Диаметр диска (Пилы)185 мм | Диаметр посадочного отверстия (Пилы)20 мм |
| Длина сетевого кабеля (Пилы)2 м | Количество скоростей (Пилы)1 | Комплект поставки (Пилы)дисковая пила, ключ для снятия/установки пильного диска, шестигранный ключ, пильный диск, документац |
Нашли дешевле?
Описание
диаметр диска: 185 мм, глубина пропила (90°): 65 мм, тип питания: от сети, Мощность (Вт): 1800 Вт, вес: 3.97 кг, функции: плавный пуск, особенности конструкции: возможность подключения пылесоса, возможность работы с направляющей шиной, прорезиненная рукоять, пылесборник, регулировка глубины реза, фиксация шпинделя
Технические характеристики Циркулярная пила (дисковая) Deko DKCS1800 1800Вт (ручная)
Основные характеристики
| Бесщеточный двигатель (Пилы) | нет |
|---|---|
| Выходная мощность (Пилы) | 1800 Вт |
| Глубина пропила (45°) (Пилы) | 43 мм |
| Глубина пропила (90°) (Пилы) | 65 мм |
| Диаметр диска (Пилы) | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия (Пилы) | 20 мм |
| Длина сетевого кабеля (Пилы) | 2 м |
| Количество скоростей (Пилы) | 1 |
| Комплект поставки (Пилы) | дисковая пила, ключ для снятия/установки пильного диска, шестигранный ключ, пильный диск, документац |
| Модификация (код производителя) (Пилы) | 063-4191 |
| Мощность (Вт) (Пилы) | 1800 Вт |
| Особенности конструкции (Пилы) | возможность подключения пылесоса, возможность работы с направляющей шиной, прорезиненная рукоять, пы |
| Производитель (Пилы) | DEKO |
| Раздел (Пилы) | Строительство и ремонт |
| Скорость вращения (Пилы) | 5000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке (Пилы) | 5000 об/мин |
| Тип питания (Пилы) | от сети |
| Угол наклона (Пилы) | 45 градусов |
| Уровень шума (Пилы) | 110 дБ |
| Функции (Пилы) | плавный пуск |
Габариты
| Вес (Пилы) | 3.97 кг |
|---|---|
| Высота (Пилы) | 245 мм |
| Глубина (Пилы) | 320 мм |
| Ширина (Пилы) | 260 мм |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов