Тостер ATLANTA ATH-1031
1750 ₽
Тостер ATLANTA ATH-1031
Характеристики
| Мощность (Тостеры)600 Вт | Производитель (Тостеры)Atlanta | Тип управления (Тостеры)механическое |
| Вес (Тостеры)0.84 кг | Высота (Тостеры)17.5 см | Длина сетевого шнура (Тостеры)85 см |
| Ширина (Тостеры)27.5 см | В комплекте (Тостеры)поддон для крошек | Дополнительная информация (Тостеры)6 степеней обжаривания |
Нашли дешевле?
Описание
количество тостов: 2, количество отделений: 2, в комплекте: поддон для крошек, материал корпуса: металл, пластик, металл, пластик, металл, пластик, тип управления: механическое, мощность: 600 Вт, ширина: 27.50 см, высота: 17.50 см, особенности: отсек для шнура, термоизолированный корпус, отсек для шнура, термоизолированный корпус, отсек для шнура, термоизолированный корпус, дополнительные функции: автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, плавная регулировка температуры, регулировка степени обжаривания, Автовыключение, Защита от перегрева
Технические характеристики Тостер ATLANTA ATH-1031
Основные характеристики
| Мощность (Тостеры) | 600 Вт |
|---|---|
| Производитель (Тостеры) | Atlanta |
| Тип управления (Тостеры) | механическое |
Габариты
| Вес (Тостеры) | 0.84 кг |
|---|---|
| Высота (Тостеры) | 17.5 см |
| Длина сетевого шнура (Тостеры) | 85 см |
| Ширина (Тостеры) | 27.5 см |
Дополнительная информация
| В комплекте (Тостеры) | поддон для крошек |
|---|---|
| Дополнительная информация (Тостеры) | 6 степеней обжаривания |
| Дополнительные функции (Тостеры) | автоматическое центрирование тостов, кнопка отмены, плавная регулировка температуры, регулировка сте |
| Количество отделений (Тостеры) | 2 |
| Количество тостов (Тостеры) | 2 |
| Материал корпуса (Тостеры) | металл, пластик, металл, пластик, металл, пластик |
| Описание (Тостеры) | количество тостов: 2, количество отделений: 2, в комплекте: поддон для крошек, материал корпуса: мет |
| ОписаниеПолное (Тостеры) | Тостер Atlanta ATH-1031 представляет собой сочетание удобства, функциональности и элегантного внешне |
| Особенности (Тостеры) | отсек для шнура, термоизолированный корпус, отсек для шнура, термоизолированный корпус, отсек для шн |
| Раздел (Тостеры) | Бытовая техника |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов