Торцовочная комбинированная пила ЗУБР ЗПТК-255-1800
23800 ₽
Торцовочная комбинированная пила ЗУБР ЗПТК-255-1800
Характеристики
| Глубина пропила (45°) (Пилы)35 мм | Глубина пропила (90°) (Пилы)75 мм | Глубина пропила на верхнем столе (45°) (Пилы)50 мм |
| Глубина пропила на верхнем столе (90°) (Пилы)75 мм | Диаметр диска (Пилы)250 мм | Диаметр посадочного отверстия (Пилы)30 мм |
| Длина сетевого кабеля (Пилы)2 м | Количество аккумуляторов в комплекте (Пилы)без аккумулятора | Количество скоростей (Пилы)1 |
Нашли дешевле?
Описание
тип: торцовочная универсальная, диаметр диска: 250 мм, Мощность (Вт): 1800, глубина пропила (90°): 75 мм, ширина пропила (90°): 130 мм, питание: от сети, функции: регулировка глубины реза, особенности конструкции: блокировка шпинделя, возможность подключения пылесоса, пылесборник, глубина пропила (45°): 35 мм, ширина пропила (45°): 130 мм, количество скоростей: 1, количество аккумуляторов в комплекте: без аккумулятора, вес: 15 кг
Технические характеристики Торцовочная комбинированная пила ЗУБР ЗПТК-255-1800
Основные характеристики
| Глубина пропила (45°) (Пилы) | 35 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (90°) (Пилы) | 75 мм |
| Глубина пропила на верхнем столе (45°) (Пилы) | 50 мм |
| Глубина пропила на верхнем столе (90°) (Пилы) | 75 мм |
| Диаметр диска (Пилы) | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия (Пилы) | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля (Пилы) | 2 м |
| Количество аккумуляторов в комплекте (Пилы) | без аккумулятора |
| Количество скоростей (Пилы) | 1 |
| Комплект поставки (Пилы) | Пила 1 Удлинитель стола 2 Ключ 4 Упор продольный 1 Транспортир 1 Струбцина 1 Винт-барашек 2 Толкател |
| Конструкция (Пилы) | настольная |
| Мощность (Вт) (Пилы) | 1800 |
| Особенности конструкции (Пилы) | блокировка шпинделя, возможность подключения пылесоса, пылесборник |
| Питание (Пилы) | от сети |
| Производитель (Пилы) | ЗУБР |
| Раздел (Пилы) | Строительство и ремонт |
| С протяжкой (Пилы) | нет |
| Скорость вращения (Пилы) | 4500 об/мин |
| Угол наклона (Пилы) | 45 градусов |
| Угол поворота (Пилы) | 45 градусов |
| Функции (Пилы) | регулировка глубины реза |
| Ширина пропила (45°) (Пилы) | 130 мм |
| Ширина пропила (90°) (Пилы) | 130 мм |
Габариты
| Вес (Пилы) | 15 кг |
|---|---|
| Высота (Пилы) | 550 мм |
| Глубина (Пилы) | 550 мм |
| Ширина (Пилы) | 380 мм |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов