Телевизор SUPRA 43" STV-LC43ST00100F черный/FULL HD/50Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/USB/WiFi/Smart TV (R
22800 ₽
Телевизор SUPRA 43" STV-LC43ST00100F черный/FULL HD/50Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/USB/WiFi/Smart TV (R
Популярный
Заканчивается
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)43" | Описание (Телевизоры)диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 60 Г | ОписаниеПолное (Телевизоры)Обладающий множеством функций LED телевизор SUPRA STV-LC43ST00100F соединил в себе возможности тради |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)Android | Производитель (Телевизоры)Supra | Разрешение (Телевизоры)1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры)Full HD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 60 Гц, технология экрана: LED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-T2, DVB-C, DVB-T, Платформа Smart TV: Android, беспроводная связь: Wi-Fi, Количество входов HDMI: 3, особенности: защита от детей, год создания модели: 2020
Технические характеристики Телевизор SUPRA 43" STV-LC43ST00100F черный/FULL HD/50Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/USB/WiFi/Smart TV (R
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 43" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 60 Г |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Обладающий множеством функций LED телевизор SUPRA STV-LC43ST00100F соединил в себе возможности тради |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | Android |
| Производитель (Телевизоры) | Supra |
| Разрешение (Телевизоры) | 1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | Full HD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Время отклика пикселя (Телевизоры) | 6.5 мс |
|---|---|
| Динамическая контрастность (Телевизоры) | 120000:1 |
| Технология экрана (Телевизоры) | LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
| Яркость (Телевизоры) | 260 кд/м2 |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 18 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | стереозвук, автоматическое выравнивание громкости |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI (Телевизоры) | 1.4 |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | AV-вход, выход на наушники, Ethernet - RJ-45, композитный видеовход, вход HDMI x 3, USB Type-A x 2, |
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 200×200 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Wi-Fi |
|---|---|
| Запись видео (Телевизоры) | на USB-накопитель |
| Оперативная память (Телевизоры) | 1 ГБ |
| Поддержка мультимедиа (Телевизоры) | HEVC (H.265), MKV, MPEG4, MP3 |
| Поддержка цифрового ТВ (Телевизоры) | DVB-T2, DVB-C, DVB-T |
Габариты
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 963x567x82 мм |
|---|---|
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 963x607x183 мм |
Дополнительная информация
| Год создания модели (Телевизоры) | 2020 |
|---|---|
| Дополнительная информация (Телевизоры) | ОС Android 7.0 |
| Особенности (Телевизоры) | защита от детей |
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 65 Вт |
| Размер встроенной памяти (Телевизоры) | 8 ГБ |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели