Телевизор SAMSUNG 50" UE50BU8000UXCE
53700 ₽
Телевизор SAMSUNG 50" UE50BU8000UXCE
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)50" | Описание (Телевизоры)Насладитесь каждым оттенком, каким он должен быть. Благодаря мощной технологии масштабирования до 4K | ОписаниеПолное (Телевизоры)Насладитесь каждым оттенком, каким он должен быть. Благодаря мощной технологии масштабирования до 4K |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)Tizen | Производитель (Телевизоры)Samsung | Разрешение (Телевизоры)3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры)4K UHD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
Насладитесь каждым оттенком, каким он должен быть. Благодаря мощной технологии масштабирования до 4K вы сможете смотреть любимый контент в этом разрешении. На обновленной платформе Smart Hub организован тщательный подбор контента, чтобы вы тратили меньше времени на поиски и больше — на просмотр фильмов, передач и другого контента, который вам нравится.
Технические характеристики Телевизор SAMSUNG 50" UE50BU8000UXCE
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 50" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | Насладитесь каждым оттенком, каким он должен быть. Благодаря мощной технологии масштабирования до 4K |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Насладитесь каждым оттенком, каким он должен быть. Благодаря мощной технологии масштабирования до 4K |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | Tizen |
| Производитель (Телевизоры) | Samsung |
| Разрешение (Телевизоры) | 3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | 4K UHD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Технология экрана (Телевизоры) | HDR, LED |
|---|---|
| Форматы HDR (Телевизоры) | HDR10+, HLG |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 50 Гц |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 20 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | Dolby Digital Plus |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, слот CI/CI+ |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 200x200 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Bluetooth, Wi-Fi |
|---|---|
| Работает в системе "умный дом" (Телевизоры) | есть |
| Стандарт Wi-Fi (Телевизоры) | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 10.7 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 11.1 кг |
| Гарантийный срок (Телевизоры) | 12 мес. |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 1118.3x644.6x25.7 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 1118.3x683.6x228.8 мм |
Дополнительная информация
| Особенности (Телевизоры) | EPG, HbbTV, Local Dimming |
|---|---|
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 145 Вт |
| Срок службы (Телевизоры) | 5 лет |
| Экосистема Умного дома (Телевизоры) | Samsung SmartThings |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели