Телевизор SAMSUNG 43'' UE43T5300AUXCE
32800 ₽
Телевизор SAMSUNG 43'' UE43T5300AUXCE
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)43" | Описание (Телевизоры)диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 50 Г | ОписаниеПолное (Телевизоры)LED-телевизор Samsung UE43T5300AU произведен по технологии PurColour, что обеспечивает естественное |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)Tizen | Производитель (Телевизоры)Samsung | Разрешение (Телевизоры)1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры)Full HD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 50 Гц, технология экрана: HDR, LED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет, Платформа Smart TV: Tizen, беспроводная связь: Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi, Экосистема Умного дома: Умный дом Яндекса, Количество входов HDMI: 2, особенности: датчик освещенности, защита от детей, год создания модели: 2020
Технические характеристики Телевизор SAMSUNG 43'' UE43T5300AUXCE
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 43" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 50 Г |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | LED-телевизор Samsung UE43T5300AU произведен по технологии PurColour, что обеспечивает естественное |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | Tizen |
| Производитель (Телевизоры) | Samsung |
| Разрешение (Телевизоры) | 1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | Full HD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Индекс динамических сцен (Телевизоры) | 1000 |
|---|---|
| Технология экрана (Телевизоры) | HDR, LED |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 50 Гц |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 20 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | Dolby Digital, объемное звучание (Surround), стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой оптический, ко |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 200x200 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
|---|---|
| Поддержка мультимедиа (Телевизоры) | HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 8 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 8.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 980x572x77 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 980x597x170 мм |
Дополнительная информация
| Год создания модели (Телевизоры) | 2020 |
|---|---|
| Дополнительная информация (Телевизоры) | тип затемнения Micro Dimming Pro; поддержка приложения TV Key; поддержка IPv6; технология PurColor - |
| Особенности (Телевизоры) | датчик освещенности, защита от детей |
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 120 Вт |
| Экосистема Умного дома (Телевизоры) | Умный дом Яндекса |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов