Телевизор SAMSUNG 43" QE43Q60BAUXCE
56700 ₽
Телевизор SAMSUNG 43" QE43Q60BAUXCE
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)43" | Описание (Телевизоры)диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 50 Гц | ОписаниеПолное (Телевизоры)Ultra HD (4K) QLED-телевизор 43" Samsung QE43Q60BAU произведен по технологии QLED. Это обеспечивает |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)Tizen | Производитель (Телевизоры)Samsung | Разрешение (Телевизоры)3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры)4K UHD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 50 Гц, технология экрана: HDR, LED, QLED, Quantum Dot, Поддержка цифрового ТВ: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), Платформа Smart TV: Tizen, беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi, Экосистема Умного дома: Samsung SmartThings, Количество входов HDMI: 3, особенности: EPG, HbbTV, Local Dimming, Time Shift, запись видео (PVR), игровой режим, год создания модели: 2022
Технические характеристики Телевизор SAMSUNG 43" QE43Q60BAUXCE
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 43" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 50 Гц |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Ultra HD (4K) QLED-телевизор 43" Samsung QE43Q60BAU произведен по технологии QLED. Это обеспечивает |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | Tizen |
| Производитель (Телевизоры) | Samsung |
| Разрешение (Телевизоры) | 3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | 4K UHD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Технология экрана (Телевизоры) | HDR, LED, QLED, Quantum Dot |
|---|---|
| Тип подсветки (Телевизоры) | Dual LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Форматы HDR (Телевизоры) | HDR10+, HLG |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 50 Гц |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 20 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | Dolby Digital Plus, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, слот CI/CI+ |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 200×200 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Bluetooth, Wi-Fi |
|---|---|
| Работает в системе "умный дом" (Телевизоры) | есть |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 8.4 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 8.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 965.5x559.4x25.7 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 965.5x598.1x181 мм |
Дополнительная информация
| Год создания модели (Телевизоры) | 2022 |
|---|---|
| Голосовой помощник (Телевизоры) | Google Assistant, Samsung Bixby |
| Особенности (Телевизоры) | EPG, HbbTV, Local Dimming, Time Shift, запись видео (PVR), игровой режим |
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 130 Вт |
| Тип соединения устройств (Телевизоры) | беспроводное |
| Экосистема Умного дома (Телевизоры) | Samsung SmartThings |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов