Телевизор OLTO 32H337
13900 ₽
Телевизор OLTO 32H337
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)32" | Описание (Телевизоры)Olto 32H337 – компактный телевизор, который можно установить на кухне, в спальне, на даче либо испол | ОписаниеПолное (Телевизоры)Olto 32H337 – компактный телевизор, который можно установить на кухне, в спальне, на даче либо испол |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)без Smart TV | Производитель (Телевизоры)Olto | Разрешение (Телевизоры)1366x768 |
| Разрешение HD (Телевизоры)720p HD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
Olto 32H337 – компактный телевизор, который можно установить на кухне, в спальне, на даче либо использовать в качестве монитора для компьютера. Он воспроизводит яркую, чёткую картинку и реалистично передаёт цвета. Эта модель оснащена двумя тюнерами и принимает сигнал в форматах PAL/SECAM и DVB-T/T2/C. Благодаря этому вам не понадобится приобретать дополнительное оборудование, чтобы смотреть передачи современного цифрового ТВ. На корпусе предусмотрены порты USB и HDMI, а также разъёмы прочих стандартов.
Технические характеристики Телевизор OLTO 32H337
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 32" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | Olto 32H337 – компактный телевизор, который можно установить на кухне, в спальне, на даче либо испол |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Olto 32H337 – компактный телевизор, который можно установить на кухне, в спальне, на даче либо испол |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | без Smart TV |
| Производитель (Телевизоры) | Olto |
| Разрешение (Телевизоры) | 1366x768 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | 720p HD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Время отклика пикселя (Телевизоры) | 8 мс |
|---|---|
| Динамическая контрастность (Телевизоры) | 70000:1 |
| Технология экрана (Телевизоры) | LED |
| Тип матрицы экрана (Телевизоры) | VA |
| Тип подсветки (Телевизоры) | Direct LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
| Яркость (Телевизоры) | 230 кд/м2 |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 12 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI (Телевизоры) | 1.4 |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | USB Type-A, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, компонентный видеов |
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 100×100 мм |
Мультимедиа
| Запись видео (Телевизоры) | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка мультимедиа (Телевизоры) | AVI, DivX, MKV, MP3, XviD |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 5.3 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 6 кг |
| Гарантийный срок (Телевизоры) | 1 г. |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 726x430x90 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 726x464x180 мм |
Дополнительная информация
| Год создания модели (Телевизоры) | 2021 |
|---|---|
| Дополнительная информация (Телевизоры) | 3D фильтр шума, таймер сна |
| Особенности (Телевизоры) | EPG, Time Shift, запись видео (PVR) |
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 48 Вт |
| Срок службы (Телевизоры) | 5 лет |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов