Телевизор OLTO 24" 24H337 ЖК
9150 ₽
Телевизор OLTO 24" 24H337 ЖК
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)23.6" | Описание (Телевизоры)Диагональ: 24", Разрешение: 1366x768 (HD), ТВ-тюнер: аналоговый, Операционная система: нет, Цвет кор | ОписаниеПолное (Телевизоры)Диагональ: 24", Разрешение: 1366x768 (HD), ТВ-тюнер: аналоговый, Операционная система: нет, Цвет кор |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)без Smart TV | Производитель (Телевизоры)Olto | Разрешение (Телевизоры)1366x768 |
| Разрешение HD (Телевизоры)720p HD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
Диагональ: 24", Разрешение: 1366x768 (HD), ТВ-тюнер: аналоговый, Операционная система: нет, Цвет корпуса: черный, Технология экрана: LCD/LED (ЖК)
Технические характеристики Телевизор OLTO 24" 24H337 ЖК
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 23.6" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | Диагональ: 24", Разрешение: 1366x768 (HD), ТВ-тюнер: аналоговый, Операционная система: нет, Цвет кор |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Диагональ: 24", Разрешение: 1366x768 (HD), ТВ-тюнер: аналоговый, Операционная система: нет, Цвет кор |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | без Smart TV |
| Производитель (Телевизоры) | Olto |
| Разрешение (Телевизоры) | 1366x768 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | 720p HD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Время отклика пикселя (Телевизоры) | 8 мс |
|---|---|
| Динамическая контрастность (Телевизоры) | 60000:1 |
| Технология экрана (Телевизоры) | LED |
| Тип матрицы экрана (Телевизоры) | VA |
| Тип подсветки (Телевизоры) | Direct LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 50 Гц |
| Яркость (Телевизоры) | 200 кд/м2 |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 6 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | автоматическое выравнивание громкости, стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI (Телевизоры) | 1.4 |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | AV-вход, USB Type-A, вход HDMI, вход VGA, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, комп |
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 100×100 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | ИК-порт |
|---|---|
| Запись видео (Телевизоры) | на USB-накопитель |
| Поддержка мультимедиа (Телевизоры) | DivX, MP3, MPEG4 |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 2.1 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 2.2 кг |
| Гарантийный срок (Телевизоры) | 1 г., Гарантия производителя |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 556x334x76 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 557x372x166 мм |
Дополнительная информация
| Год создания модели (Телевизоры) | 2019 |
|---|---|
| Дополнительная информация (Телевизоры) | комплектация: телевизор, опорные подставки - 2 шт., винты крепления подставки - 4 шт., кабель питани |
| Особенности (Телевизоры) | Time Shift, защита от детей |
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 40 Вт |
| Срок службы (Телевизоры) | 1 г., использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов