Телевизор LG 75" 75UR81009LK.ARUB
85500 ₽
Телевизор LG 75" 75UR81009LK.ARUB
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)75" | Описание (Телевизоры)диагональ: 70"-85", диагональ (точно): 75 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 60 Гц | Платформа Smart TV (Телевизоры)webOS |
| Производитель (Телевизоры)Lg | Разрешение (Телевизоры)3840x2160 | Разрешение HD (Телевизоры)4K UHD |
| Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 | Технология экрана (Телевизоры)LED |
Нашли дешевле?
Описание
диагональ: 70"-85", диагональ (точно): 75 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 60 Гц, технология экрана: LED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Платформа Smart TV: webOS, беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi, Количество входов HDMI: 3, особенности: защита от детей
Технические характеристики Телевизор LG 75" 75UR81009LK.ARUB
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 75" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | диагональ: 70"-85", диагональ (точно): 75 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 60 Гц |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | webOS |
| Производитель (Телевизоры) | Lg |
| Разрешение (Телевизоры) | 3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | 4K UHD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Технология экрана (Телевизоры) | LED |
|---|---|
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 20 Вт |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, вход аудио оптический |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 400×400 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Bluetooth, Wi-Fi |
|---|---|
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Дополнительная информация
| Особенности (Телевизоры) | защита от детей |
|---|---|
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 230 Вт |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели