Телевизор LG 65" 65UR78006LK.ARUB
75000 ₽
Телевизор LG 65" 65UR78006LK.ARUB
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)65" | Описание (Телевизоры)диагональ: 58"-69", диагональ (точно): 65 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 50 Гц | Платформа Smart TV (Телевизоры)webOS |
| Производитель (Телевизоры)Lg | Разрешение (Телевизоры)3840x2160 | Разрешение HD (Телевизоры)4K UHD |
| Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 | Время отклика пикселя (Телевизоры)8 мс |
Нашли дешевле?
Описание
диагональ: 58"-69", диагональ (точно): 65 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 50 Гц, технология экрана: HDR, LED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Платформа Smart TV: webOS, беспроводная связь: Bluetooth, Miracast, Wi-Fi, Количество входов HDMI: 3, особенности: гостиничный ТВ
Технические характеристики Телевизор LG 65" 65UR78006LK.ARUB
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 65" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | диагональ: 58"-69", диагональ (точно): 65 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 50 Гц |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | webOS |
| Производитель (Телевизоры) | Lg |
| Разрешение (Телевизоры) | 3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | 4K UHD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Время отклика пикселя (Телевизоры) | 8 мс |
|---|---|
| Динамическая контрастность (Телевизоры) | 1000000:1 |
| Технология экрана (Телевизоры) | HDR, LED |
| Тип матрицы экрана (Телевизоры) | IPS |
| Тип подсветки (Телевизоры) | Direct LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Форматы HDR (Телевизоры) | HDR 10 Pro |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 50 Гц |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 20 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI (Телевизоры) | 2.0 |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | Ethernet - RJ-45, RS-232, USB Type-A, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, выход на наушн |
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 300×300 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
|---|---|
| Поддержка мультимедиа (Телевизоры) | AVI, JPEG, MKV, MP3, MPEG4 |
| Стандарт Wi-Fi (Телевизоры) | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 21.4 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 21.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 1454x838x57.7 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 1454x899x271 мм |
Дополнительная информация
| Особенности (Телевизоры) | гостиничный ТВ |
|---|---|
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 152 Вт |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов