Телевизор LG 43" 43UR78009LL (43UR78009LL.ARUB)
48000 ₽
Телевизор LG 43" 43UR78009LL (43UR78009LL.ARUB)
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)43" | Описание (Телевизоры)Модель 43UR78009LL. ARUB Бренд LG PartNumber/Артикул Производителя 43UR78009LL. ARUB Тип LED-телевиз | ОписаниеПолное (Телевизоры)Модель 43UR78009LL. ARUB Бренд LG PartNumber/Артикул Производителя 43UR78009LL. ARUB Тип LED-телевиз |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)webOS | Производитель (Телевизоры)Lg | Разрешение (Телевизоры)3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры)4K UHD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
Модель 43UR78009LL. ARUB Бренд LG PartNumber/Артикул Производителя 43UR78009LL. ARUB Тип LED-телевизор Диагональ 43' (109 см) Разрешение по горизонтали 3840 Разрешение по вертикали 2160 Таймер сна ДА Количество динамиков 2 Мощность одного динамика 10 Стандарт разрешения экрана 4K Ultra HD Антенный вход 2 Количество HDMI портов 3 Разъем USB 2 Разъем RJ-45 (Ethernet) 1 Цвет черный Цифровой тюнер DVB-T ДА Размер VESA 200x200 Диагональ экрана (дюймы)
Технические характеристики Телевизор LG 43" 43UR78009LL (43UR78009LL.ARUB)
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 43" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | Модель 43UR78009LL. ARUB Бренд LG PartNumber/Артикул Производителя 43UR78009LL. ARUB Тип LED-телевиз |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Модель 43UR78009LL. ARUB Бренд LG PartNumber/Артикул Производителя 43UR78009LL. ARUB Тип LED-телевиз |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | webOS |
| Производитель (Телевизоры) | Lg |
| Разрешение (Телевизоры) | 3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | 4K UHD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Технология экрана (Телевизоры) | LED |
|---|---|
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI (Телевизоры) | 2.0 |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | USB Type-A x 2, вход HDMI x 3 |
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 200x200 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Bluetooth, Wi-Fi |
|---|---|
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 8.8 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 8.9 кг |
| Гарантийный срок (Телевизоры) | 12 мес., Гарантия продавца |
| Размеры (ШxВxГ) (Телевизоры) | 967x621x200 мм |
Дополнительная информация
| Особенности (Телевизоры) | защита от детей |
|---|---|
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 110 Вт |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов