Телевизор HARPER 55" 55U660TS ЖК Frameless
41500 ₽
Телевизор HARPER 55" 55U660TS ЖК Frameless
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)55" | Описание (Телевизоры)Откройте для себя все преимущества изображения сверхвысокого разрешения (Ultra HD) вместе с нашим но | ОписаниеПолное (Телевизоры)Откройте для себя все преимущества изображения сверхвысокого разрешения (Ultra HD) вместе с нашим но |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)Android | Производитель (Телевизоры)Harper | Разрешение (Телевизоры)3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры)4K UHD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
Откройте для себя все преимущества изображения сверхвысокого разрешения (Ultra HD) вместе с нашим новым 4K-телевизором Harper 55U660TS. Устройство поддерживает технологию HDR10 и способно автоматически фильтровать шумы на картинке (3DNR). C помощью функции SMART TV с Алисой, на базе Яндекс ТВ, вы сможете не зависеть от программы вещания, и в любое удобное время смотреть фильмы, сериалы и развлекательные шоу в сети интернет.
Технические характеристики Телевизор HARPER 55" 55U660TS ЖК Frameless
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 55" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | Откройте для себя все преимущества изображения сверхвысокого разрешения (Ultra HD) вместе с нашим но |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Откройте для себя все преимущества изображения сверхвысокого разрешения (Ultra HD) вместе с нашим но |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | Android |
| Производитель (Телевизоры) | Harper |
| Разрешение (Телевизоры) | 3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | 4K UHD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Время отклика пикселя (Телевизоры) | 8 мс |
|---|---|
| Динамическая контрастность (Телевизоры) | 140000:1 |
| Технология экрана (Телевизоры) | HDR, LED |
| Тип матрицы экрана (Телевизоры) | VA |
| Тип подсветки (Телевизоры) | Direct LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
| Яркость (Телевизоры) | 300 кд/м2 |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 16 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | объемное звучание (Surround), стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI (Телевизоры) | 2.1 |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход на наушники, слот CI |
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 200×200 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Wi-Fi |
|---|---|
| Оперативная память (Телевизоры) | 1.5 ГБ |
| Поддержка мультимедиа (Телевизоры) | HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, XviD |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 11 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 11.3 кг |
| Гарантийный срок (Телевизоры) | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 1240x718x88 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 1240x774x268 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Телевизоры) | Android 9.0 |
|---|---|
| Особенности (Телевизоры) | таймер сна |
| Размер встроенной памяти (Телевизоры) | 8 ГБ |
| Срок службы (Телевизоры) | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели