Телевизор HARPER 43" 43U750TS (43", 4K UHD, Smart TV, Wi-Fi, черный)
29000 ₽
Телевизор HARPER 43" 43U750TS (43", 4K UHD, Smart TV, Wi-Fi, черный)
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)43" | Описание (Телевизоры)диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 60 Гц | ОписаниеПолное (Телевизоры)Пора переходить на высокое разрешение и получать максимум комфорта от просмотра любого медиаконтента |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)Android | Производитель (Телевизоры)Harper | Разрешение (Телевизоры)3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры)4K UHD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 60 Гц, технология экрана: HDR, LED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), Платформа Smart TV: Android, беспроводная связь: Wi-Fi, Количество входов HDMI: 2, особенности: Time Shift, год создания модели: 2020
Технические характеристики Телевизор HARPER 43" 43U750TS (43", 4K UHD, Smart TV, Wi-Fi, черный)
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 43" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 60 Гц |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Пора переходить на высокое разрешение и получать максимум комфорта от просмотра любого медиаконтента |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | Android |
| Производитель (Телевизоры) | Harper |
| Разрешение (Телевизоры) | 3840x2160 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | 4K UHD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Время отклика пикселя (Телевизоры) | 8 мс |
|---|---|
| Динамическая контрастность (Телевизоры) | 90000:1 |
| Технология экрана (Телевизоры) | HDR, LED |
| Тип матрицы экрана (Телевизоры) | VA |
| Тип подсветки (Телевизоры) | Direct LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
| Яркость (Телевизоры) | 250 кд/м2 |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 16 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | объемное звучание (Surround), стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI (Телевизоры) | 2.0 |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой коаксиальный, выход н |
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 400×200 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Wi-Fi |
|---|---|
| Запись видео (Телевизоры) | на USB-накопитель |
| Оперативная память (Телевизоры) | 1.5 ГБ |
| Поддержка мультимедиа (Телевизоры) | AVI, FLAC, HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA, XviD |
| Стандарт Wi-Fi (Телевизоры) | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 6.6 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 6.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 958x558x72 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 958x580x172 мм |
Дополнительная информация
| Год создания модели (Телевизоры) | 2020 |
|---|---|
| Дополнительная информация (Телевизоры) | поддержка Smart TV, операционная система Android 9.0, поддержка клавиатуры и мыши,процессор ARM Cort |
| Особенности (Телевизоры) | Time Shift |
| Размер встроенной памяти (Телевизоры) | 8 ГБ |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели