Телевизор HARPER 40" 40F720TS
23000 ₽
Телевизор HARPER 40" 40F720TS
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)40" | Описание (Телевизоры)40" (101см) Frameless/ 1920х1080 (FULL HD) Smart TV/ цифровой тюнер DVB-T/T2/C/S/S2/ системы цветнос | ОписаниеПолное (Телевизоры)40" (101см) Frameless/ 1920х1080 (FULL HD) Smart TV/ цифровой тюнер DVB-T/T2/C/S/S2/ системы цветнос |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)Android | Производитель (Телевизоры)Harper | Разрешение (Телевизоры)1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры)Full HD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
40" (101см) Frameless/ 1920х1080 (FULL HD) Smart TV/ цифровой тюнер DVB-T/T2/C/S/S2/ системы цветности аналогового ТВ SECAM/ PAL/ системы цветности для AV SECAM/ PAL/ NTSC/ декодер стереозвука NICAM/ формат изображения 16:9/ динамический контраст 80000:1/ яркость 250 кд/м2/ угол обзора (гориз./вертик.) ±178/±178/ Частота обновления экрана 60 Гц/ цифровой 3D фильтр/ количество цветов 16.7 млн./ время отклика 8 мс/Wi-Fi/ RJ-45/CVBS+ Audio R/L/ телетекст/ мощность аудио колонок 2х8Вт/ напряжение
Технические характеристики Телевизор HARPER 40" 40F720TS
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 40" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | 40" (101см) Frameless/ 1920х1080 (FULL HD) Smart TV/ цифровой тюнер DVB-T/T2/C/S/S2/ системы цветнос |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | 40" (101см) Frameless/ 1920х1080 (FULL HD) Smart TV/ цифровой тюнер DVB-T/T2/C/S/S2/ системы цветнос |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | Android |
| Производитель (Телевизоры) | Harper |
| Разрешение (Телевизоры) | 1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | Full HD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Время отклика пикселя (Телевизоры) | 9.5 мс |
|---|---|
| Динамическая контрастность (Телевизоры) | 80000:1 |
| Технология экрана (Телевизоры) | HDR, LED |
| Тип матрицы экрана (Телевизоры) | VA |
| Тип подсветки (Телевизоры) | Direct LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
| Яркость (Телевизоры) | 240 кд/м2 |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 16 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | Dolby Digital Plus |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI (Телевизоры) | 1.4 |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 2, выход аудио цифровой оптический, слот CI |
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 200×200 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Bluetooth, Wi-Fi |
|---|---|
| Запись видео (Телевизоры) | на USB-накопитель |
| Оперативная память (Телевизоры) | 1 ГБ |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, нет |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 5.8 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 6 кг |
| Гарантийный срок (Телевизоры) | 1 г. |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 893x516x87 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 893x556x210 мм |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация (Телевизоры) | процессор: ARM Cortex-A53, видеопроцессор: ARM Mali-470, операционная система: Official Google Andro |
|---|---|
| Особенности (Телевизоры) | Time Shift, таймер сна |
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 64 Вт |
| Размер встроенной памяти (Телевизоры) | 8 ГБ |
| Срок службы (Телевизоры) | 5 лет, использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов