Телевизор HARPER 32R670T DVB-T2/T/C/S2,HD_READY HARPER 32R670T DVB-T2/T/C/S2,HD_READY
13800 ₽
Телевизор HARPER 32R670T DVB-T2/T/C/S2,HD_READY HARPER 32R670T DVB-T2/T/C/S2,HD_READY
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)32" | Описание (Телевизоры)Телевизор Harper 32R670T поддерживает такие стандарты телевидения как DVB-T/T2 и DVB-C, умеет автома | ОписаниеПолное (Телевизоры)Телевизор Harper 32R670T поддерживает такие стандарты телевидения как DVB-T/T2 и DVB-C, умеет автома |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)без Smart TV | Производитель (Телевизоры)Harper | Разрешение (Телевизоры)1366x768 |
| Разрешение HD (Телевизоры)720p HD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
Телевизор Harper 32R670T поддерживает такие стандарты телевидения как DVB-T/T2 и DVB-C, умеет автоматически находить каналы, а также оснащён цифровым фильтром 3DNR для повышения качества изображения с шумами. Harper 32R670T имеет все необходимые аппаратные интерфейсы и позволяет считывать информацию со съёмных USB-накопителей для воспроизведения контента: видео, аудио, текст, изображения (фото). На тот же накопитель можно записывать эфир любимых передач и возвращаться к их просмотру позже.
Технические характеристики Телевизор HARPER 32R670T DVB-T2/T/C/S2,HD_READY HARPER 32R670T DVB-T2/T/C/S2,HD_READY
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 32" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | Телевизор Harper 32R670T поддерживает такие стандарты телевидения как DVB-T/T2 и DVB-C, умеет автома |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Телевизор Harper 32R670T поддерживает такие стандарты телевидения как DVB-T/T2 и DVB-C, умеет автома |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | без Smart TV |
| Производитель (Телевизоры) | Harper |
| Разрешение (Телевизоры) | 1366x768 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | 720p HD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Время отклика пикселя (Телевизоры) | 8 мс |
|---|---|
| Динамическая контрастность (Телевизоры) | 70000:1 |
| Технология экрана (Телевизоры) | LED |
| Тип матрицы экрана (Телевизоры) | VA |
| Тип подсветки (Телевизоры) | Direct LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
| Яркость (Телевизоры) | 230 кд/м2 |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 12 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI (Телевизоры) | 1.4 |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | USB Type-A, вход HDMI x 3, выход на наушники, компонентный видеовход, слот CI |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Bluetooth |
|---|---|
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 3 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 3.2 кг |
| Гарантийный срок (Телевизоры) | 1 г. |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 731x433x80 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 731x480x205 мм |
Дополнительная информация
| Год создания модели (Телевизоры) | 2018 |
|---|---|
| Дополнительная информация (Телевизоры) | разрешение HDTV: HD READY; комплектация: телевизор, опорная подставка, кабель питания (если предусмо |
| Особенности (Телевизоры) | Time Shift |
| Срок службы (Телевизоры) | 1095 дн., производитель оставляет за собой право вносить изменения в товар без предупреждения покупа |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели