Телевизор DIGMA 43" DM-LED43MBB21 Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2
22600 ₽
Телевизор DIGMA 43" DM-LED43MBB21 Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)43" | Описание (Телевизоры)диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 60 Г | ОписаниеПолное (Телевизоры)Модель DM-LED43MBB21 Вес 9.3 Бренд DIGMA PartNumber/Артикул Производителя DM-LED43MBB21 Глубина 237. |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)без Smart TV | Производитель (Телевизоры)Digma | Разрешение (Телевизоры)1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры)Full HD | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 | Время отклика пикселя (Телевизоры)8 мс |
Нашли дешевле?
Описание
диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 60 Гц, технология экрана: LED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-T2, нет, Платформа Smart TV: без Smart TV, беспроводная связь: Bluetooth, Количество входов HDMI: 3
Технические характеристики Телевизор DIGMA 43" DM-LED43MBB21 Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 43" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 43 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 60 Г |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Модель DM-LED43MBB21 Вес 9.3 Бренд DIGMA PartNumber/Артикул Производителя DM-LED43MBB21 Глубина 237. |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | без Smart TV |
| Производитель (Телевизоры) | Digma |
| Разрешение (Телевизоры) | 1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | Full HD |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Время отклика пикселя (Телевизоры) | 8 мс |
|---|---|
| Технология экрана (Телевизоры) | LED |
| Тип подсветки (Телевизоры) | Direct LED |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
| Яркость (Телевизоры) | 250 кд/м2 |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | вход HDMI, выход на наушники |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 200x200 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Bluetooth |
|---|---|
| Запись видео (Телевизоры) | да |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-T2, нет |
Габариты
| Вес (без подставки) (Телевизоры) | 9.2 кг |
|---|---|
| Вес (Телевизоры) | 9.3 кг |
| Высота (без подставки) (Телевизоры) | 563.9 мм |
| Высота (Телевизоры) | 626.6 мм |
| Глубина (без подставки) (Телевизоры) | 81.7 мм |
| Глубина (Телевизоры) | 237.7 мм |
| Ширина (без подставки) (Телевизоры) | 970.1 мм |
| Ширина (Телевизоры) | 970.1 мм |
Дополнительная информация
| Цвет товара (Телевизоры) | черный |
|---|
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели