Телевизор BQ 50S01B Black 50"
35400 ₽
Телевизор BQ 50S01B Black 50"
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)49.5" | Описание (Телевизоры)диагональ: 46"-50", диагональ (точно): 49.50 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 6 | ОписаниеПолное (Телевизоры)Тип: ЖК-телевизор; Диагональ: 49.5"; Разрешение HD: 1080p Full HD; Разрешение: 1920х1080; Частота об |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)Android | Производитель (Телевизоры)Bq | Разрешение (Телевизоры)1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры)Full HD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
диагональ: 46"-50", диагональ (точно): 49.50 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 60 Гц, технология экрана: HDR, LED, HDR, LED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет, Платформа Smart TV: Android, беспроводная связь: Wi-Fi, Количество входов HDMI: 3, особенности: Time Shift, защита от детей, Time Shift, защита от детей.Запись видео на USB-накопитель., год создания модели: 2019
Технические характеристики Телевизор BQ 50S01B Black 50"
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 49.5" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | диагональ: 46"-50", диагональ (точно): 49.50 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 6 |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Тип: ЖК-телевизор; Диагональ: 49.5"; Разрешение HD: 1080p Full HD; Разрешение: 1920х1080; Частота об |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | Android |
| Производитель (Телевизоры) | Bq |
| Разрешение (Телевизоры) | 1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | Full HD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Контрастность (Телевизоры) | 3000:1 |
|---|---|
| Технология экрана (Телевизоры) | HDR, LED, HDR, LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
| Яркость (Телевизоры) | 250 кд/м2 |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 16 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук, автоматическое выра |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой коаксиальный, выход н |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 200x200 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Wi-Fi |
|---|---|
| Запись видео (Телевизоры) | на USB-накопитель |
| Оперативная память (Телевизоры) | 1 ГБ |
| Поддержка мультимедиа (Телевизоры) | MKV, MP3, MKV, MP3 |
| Стандарт Wi-Fi (Телевизоры) | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T |
Габариты
| Вес (Телевизоры) | 9.5 кг |
|---|---|
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 1130x661x86 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 1130x723x257 мм |
Дополнительная информация
| Год создания модели (Телевизоры) | 2019 |
|---|---|
| Особенности (Телевизоры) | Time Shift, защита от детей, Time Shift, защита от детей.Запись видео на USB-накопитель. |
| Потребляемая мощность (Телевизоры) | 120 Вт |
| Размер встроенной памяти (Телевизоры) | 8 ГБ |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов