Телевизор Asano 32" 32LF1130S
12400 ₽
Телевизор Asano 32" 32LF1130S
Характеристики
| Диагональ (Телевизоры)31.5" | Описание (Телевизоры)диагональ: 32"-39", диагональ (точно): 31.50 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 6 | ОписаниеПолное (Телевизоры)Модель из бюджетной лиги телевизоров небольшого размера, подкупающая весьма лакомыми характеристикам |
| Платформа Smart TV (Телевизоры)без Smart TV | Производитель (Телевизоры)Asano | Разрешение (Телевизоры)1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры)Full HD | Тип (Телевизоры)ЖК | Формат телевизора (Телевизоры)16:9 |
Нашли дешевле?
Описание
диагональ: 32"-39", диагональ (точно): 31.50 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 60 Гц, технология экрана: HDR, LED, HDR, LED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет, Платформа Smart TV: без Smart TV, беспроводная связь: Wi-Fi, Количество входов HDMI: 3, год создания модели: 2019
Технические характеристики Телевизор Asano 32" 32LF1130S
Основные характеристики
| Диагональ (Телевизоры) | 31.5" |
|---|---|
| Описание (Телевизоры) | диагональ: 32"-39", диагональ (точно): 31.50 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 6 |
| ОписаниеПолное (Телевизоры) | Модель из бюджетной лиги телевизоров небольшого размера, подкупающая весьма лакомыми характеристикам |
| Платформа Smart TV (Телевизоры) | без Smart TV |
| Производитель (Телевизоры) | Asano |
| Разрешение (Телевизоры) | 1920x1080 |
| Разрешение HD (Телевизоры) | Full HD |
| Тип (Телевизоры) | ЖК |
| Формат телевизора (Телевизоры) | 16:9 |
Экран
| Время отклика пикселя (Телевизоры) | 20 мс |
|---|---|
| Контрастность (Телевизоры) | 5000:1 |
| Технология экрана (Телевизоры) | HDR, LED, HDR, LED |
| Тип матрицы экрана (Телевизоры) | IPS |
| Тип подсветки (Телевизоры) | Direct LED |
| Угол обзора (Телевизоры) | 178 градусов |
| Частота обновления экрана (Телевизоры) | 60 Гц |
| Яркость (Телевизоры) | 250 кд/м2 |
Звук
| Количество динамиков (Телевизоры) | 2 |
|---|---|
| Суммарная мощность звука (Телевизоры) | 14 Вт |
| Функции звука (Телевизоры) | Dolby Digital, стереозвук, Dolby Digital, стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI (Телевизоры) | 1.4 |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы (Телевизоры) | AV-вход, SCART, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, вход VGA, выход аудио цифровой |
| Стандарт крепления VESA (Телевизоры) | 200×100 мм |
Мультимедиа
| Беспроводная связь (Телевизоры) | Wi-Fi |
|---|---|
| Запись видео (Телевизоры) | на USB-накопитель |
| Поддержка мультимедиа (Телевизоры) | MKV, MP3, MKV, MP3 |
| ТВ-тюнер (Телевизоры) | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T |
Габариты
| Вес без подставки (Телевизоры) | 4 кг |
|---|---|
| Вес с подставкой (Телевизоры) | 4.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) (Телевизоры) | 730x433x86 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) (Телевизоры) | 730x465x177 мм |
Дополнительная информация
| Год создания модели (Телевизоры) | 2019 |
|---|---|
| Дополнительная информация (Телевизоры) | разъем SCART |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов