Блок питания Zalman ZM750-GVII, 750W, ATX12V v2.31, EPS, APFC, 12cm Fan, 80+ Bronze, Retail
Характеристики
| Мощность (Блоки питания)750 Вт | Производитель (Блоки питания)Zalman | Стандарт эффективности (Блоки питания)80 PLUS |
| Версия ATX12V (Блоки питания)2.31 | Количество разъемов 8-pin CPU (Блоки питания)1 | Глубина (Блоки питания)140 мм |
| Ширина (Блоки питания)150 мм | PFC (Блоки питания)активный |
Нашли дешевле?
Описание
750 Вт Ватт
Основные характеристики
|---|---|
| Производитель (Блоки питания) | Zalman |
| Стандарт эффективности (Блоки питания) | 80 PLUS |
Оснащение
| Версия ATX12V (Блоки питания) | 2.31 |
|---|---|
| Количество разъемов 8-pin CPU (Блоки питания) | 1 |
Габариты
| Глубина (Блоки питания) | 140 мм |
| Ширина (Блоки питания) | 150 мм |