Блок питания Zalman ZM400-XEII, 400W, ATX12V v2.3, Dual Forward Switching Circuit Design, 12cm Fan, Retail
Характеристики
| Максимальное входное напряжение (Блоки питания)230 В | Минимальное входное напряжение (Блоки питания)220 В | Мощность (Блоки питания)400 Вт |
Нашли дешевле?
Описание
400 Вт Ватт 1 вентилятор
Основные характеристики
| Максимальное входное напряжение (Блоки питания) | 230 В |
|---|---|
| Минимальное входное напряжение (Блоки питания) | 220 В |
| Мощность (Блоки питания) | 400 Вт |
| Производитель (Блоки питания) | Zalman |
| Стандарт эффективности (Блоки питания) | 80 PLUS |
| Форм-фактор (Блоки питания) | ATX |
Оснащение
| Версия ATX12V (Блоки питания) | 2.3 |
|---|---|
| Количество разъемов 15-pin SATA (Блоки питания) | 4 |
| Количество разъемов 4-pin Molex (Блоки питания) | 3 |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU (Блоки питания) | 1 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E (Блоки питания) | 2 |
| Ток по линии -12 В (Блоки питания) | 0.3 А |
| Ток по линии +12 В 1 (Блоки питания) | 30 А |
| Ток по линии +3.3 В (Блоки питания) | 16 А |
| Ток по линии +5 В (Блоки питания) | 15 А |
| Ток по линии +5 В Standby (Блоки питания) | 2 А |
Габариты
| Вес (Блоки питания) | 1.6 кг |
| Высота (Блоки питания) | 86 мм |
| Глубина (Блоки питания) | 140 мм |
| Ширина (Блоки питания) | 150 мм |
Дополнительная информация
| PFC (Блоки питания) | нет |
| Система охлаждения (Блоки питания) | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы (Блоки питания) | 20+4 pin |