Блок питания CROWN CM-PS500W PRO (ATX, 500W, 80 PLUS SILVER 89%, APFC 20+4in 500mm, длина корпуса 140мм, FAN120, SATA*6, PATA*6, 4+4pin, 6+2pin PCI-E*4, кабель 1.2v, картонная упаковка)