Блок Питания CBR ATX 500W 80+ Bronze, APFC, 0.6mm, 20+4pin, 1*8-pin(4+4P), 2*6+2pin, 4*SATA, 4*IDE, 12cm fan, 1.5м кабель питания, черный [PSU-ATX500-12GM]