Блок Питания CBR ATX 450W 80+ Bronze, APFC, 0.6mm, 20+4pin, 1*8-pin(4+4P), 1*6+2pin, 4*SATA, 2*IDE, 12cm fan, 1.5м кабель питания, черный [PSU-ATX450-12GM]