Блок питания Accord TFX 350W ACC-TFX350 (24+4pin) 80mm fan 3xSATA
Популярный
Заканчивается
Характеристики
| Производитель (Блоки питания)ACCORD | Форм-фактор (Блоки питания)TFX | Глубина (Блоки питания)80 мм |
Нашли дешевле?
Описание
-- Вт Ватт
Основные характеристики
| Производитель (Блоки питания) | ACCORD |
|---|---|
| Форм-фактор (Блоки питания) | TFX |
Габариты
| Глубина (Блоки питания) | 80 мм |