Блок питания Accord ATX 650W ACC-650W-NP (24+4+4pin) 120mm fan 4xSATA
Популярный
Заканчивается
Характеристики
| Производитель (Блоки питания)ACCORD | Глубина (Блоки питания)120 мм |
Нашли дешевле?
Описание
-- Вт Ватт
Основные характеристики
| Производитель (Блоки питания) | ACCORD |
|---|
Габариты
| Глубина (Блоки питания) | 120 мм |