Блок питания Accord ATX 500W ACC-500W-12 (24+4+4pin) APFC 120mm fan 4xSATA
Характеристики
| Мощность (Блоки питания)500 Вт | Производитель (Блоки питания)ACCORD | Форм-фактор (Блоки питания)ATX 2.3 |
| Цвет товара (Блоки питания)серый |
Нашли дешевле?
Описание
500 Вт Ватт
Основные характеристики