Блок питания 800W ExeGate EVO800-LT (ATX, APFC, SC, 12cm RGB fan, 24pin, (4+4)pin, PCI-E, 5xSATA, 3xIDE, FDD, black, кабель 220V с защитой от выдергивания)
Характеристики
| Максимальное входное напряжение (Блоки питания)240 В | Минимальное входное напряжение (Блоки питания)115 В | Мощность (Блоки питания)800 Вт |
Нашли дешевле?
Описание
800 Вт Ватт 1 вентилятор
Основные характеристики
| Максимальное входное напряжение (Блоки питания) | 240 В |
|---|---|
| Минимальное входное напряжение (Блоки питания) | 115 В |
| Мощность (Блоки питания) | 800 Вт |
| Производитель (Блоки питания) | ExeGate |
| Форм-фактор (Блоки питания) | ATX |
Оснащение
| Версия ATX12V (Блоки питания) | 2.3 |
|---|---|
| Количество разъемов 15-pin SATA (Блоки питания) | 5 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy (Блоки питания) | 1 |
| Количество разъемов 4-pin Molex (Блоки питания) | 3 |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU (Блоки питания) | 1 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E (Блоки питания) | 2 |
| Максимальный уровень шума (Блоки питания) | 25 дБ |
| Ток по линии -12 В (Блоки питания) | 0.3 А |
| Ток по линии +12 В 1 (Блоки питания) | 58 А |
| Ток по линии +3.3 В (Блоки питания) | 25 А |
| Ток по линии +5 В (Блоки питания) | 30 А |
| Ток по линии +5 В Standby (Блоки питания) | 2.5 А |
Габариты
| Вес (Блоки питания) | 1.5 кг |
| Высота (Блоки питания) | 86 мм |
| Глубина (Блоки питания) | 140 мм |
| Ширина (Блоки питания) | 150 мм |
Дополнительная информация
| PFC (Блоки питания) | активный |
| Система охлаждения (Блоки питания) | 1 вентилятор |
| Тип разъема для материнской платы (Блоки питания) | 20+4 pin |