Блок питания 800W ExeGate 80 PLUS® Bronze 800PPH-OEM (ATX, APFC, SC, КПД 89% (80 PLUS Bronze), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 4xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, кабель 220V с защитой от выдергивания, RTL)
Характеристики
| Мощность (Блоки питания)800 Вт | Производитель (Блоки питания)ExeGate | Стандарт эффективности (Блоки питания)80 PLUS Bronze |
| Форм-фактор (Блоки питания)ATX | Цвет товара (Блоки питания)black | Диаметр вентилятора (Блоки питания)120 мм |
| Тип разъема для материнской платы (Блоки питания)20+4 pin |
Нашли дешевле?
Описание
800 Вт Ватт
Основные характеристики
|---|---|
| Производитель (Блоки питания) | ExeGate |
| Стандарт эффективности (Блоки питания) | 80 PLUS Bronze |
| Форм-фактор (Блоки питания) | ATX |
| Цвет товара (Блоки питания) | black |
Габариты
| Диаметр вентилятора (Блоки питания) | 120 мм |
|---|
Дополнительная информация